• 10 августа 2019, суббота
  • Кронштадт, Форт Константин

Огонь, Вода и Трубы 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1683 дня назад
10 августа 2019 c 12:00 до 23:00
Кронштадт
Форт Константин

10 августа в вейкпарке #Kingwinch на территории Форта Константин в Кронштадте состоится 5-й ежегодный фестиваль Огонь, Вода и Трубы 2019.

10 августа в вейкпарке #Kingwinch на территории Форта Константин в Кронштадте состоится 5-й ежегодный фестиваль Огонь, Вода и Трубы 2019.

Главным событием фестиваля станут феноменальные соревнования по вейкбордингу с участием лучших атлетов России, а также именитых спортсменов из Америки, Германии, Испании, Франции, Израиля, стран Прибалтики и многих других.

Хедлайнер события — многократный Чемпион Мира Daniel Grant из Тайланда. Призовой фонд в $20 000 для победителей и призёров — один из крупнейших на планете.

Популярность фестиваля Огонь, Вода и Трубы увеличивается с каждым годом благодаря беспрецедентной зрелищности события: появляются новые фавориты, конкуренция растет, а трюки становятся техничнее и сложнее. Зрительские трибуны находятся на расстоянии вытянутой руки от фигур двухуровневого джиб-парка #Kingwinch, который традиционно обновляется незадолго до соревнований.

Игра без правил — самая яркая номинация Cash 4 Tricks откроется сразу по окончанию официальных заездов. Здесь участники получат шанс выиграть  денежные призы за самые смелые, опасные, эффектные элементы, которые поразят толпу.

Оба дня фестиваля будут наполнены различными активностями и развлечениями для всей семьи. Все желающие смогут покататься на вейкборде, вейксерфе или сапборде, пройти трассы веревочного городка и скалодрома, поучаствовать в призовых конкурсах, перекусить или охладиться на фудкорте и многое другое.

Увидимся на Огонь, Вода и Трубы 2019!

10 августа 2019, Форт Константин, Кронштадт, вейкпарк #Kingwinch.

Начало в 12:00.

0+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше